День кафедры «Менеджмента и Логистики»

26 марта был проведён день кафедры «Менеджмента и Логистики» в рамках недели факультета.

После слов поздравления заведующего кафедрой Савенко И.И. и декана факультета Агеевой И.Н. были награждены студенты-призёры олимпиады по дисциплине «Логистика». Призёрами стали студенты 4 курса:

1 место — Токарчук Е.К.

2 место — Маркова А.Ф., Кобюк Е.Н.

3 место — Швец А.Ю., Кимуржи В.П.

А дальше сотрудников, студентов и гостей ожидала развлекательная программа, в которой студенты кафедры пели (172 и 173 группы), студентка 373 группы Ракевич Александра исполнила танец, а студенты 372 группы приготовили клип про преподавателей, чем очень порадовали и рассмешили всех гостей праздника.

В конце праздника прошла пародия на шоу «Рассмеши комика», в котором студенты пытались выиграть дополнительные баллы у преподавателей в свои зачётки, а закончили праздник курсанты Военной Академии со своим поздравлением кафедре.

Сотрудники кафедры благодарят студентов за незабываемый праздник и желают кафедре процветания.6-Z2NxpZ-qM CjvI3RnsASUDSCN1778DSCN1779DSCN1788DSCN1790LlXrljQiYE8ovgo2NritecSrhcPzbmE70X9pFbr-mqi8