Команда факультету ММиЛ «Самый цимес» на 15-му Українському студентському фестивалі реклами «Рекламний Полігон-2020»

Маркетинг – командная работа! И наша обновленная команда «Самый Цимес»: Ася Мальчева, Аня Синица, Анна Крикунова, Катя Максименко, Влада Брайко, Вика Галиченко, Тома Ткаченко, Алина Сотникова , Александр Яровенко. Руководитель – Брайко Марина Герольдовна, старший преподаватель кафедры МПиТ.

Подводим итоги участия в 15-ом УСФР «Рекламный Полигон-2020», самой сумасшедшей недели года по накалу креатива, эмоций и лёгкой опустошенности от потраченных усилий)

Понедельник 16.11.2020

9:00 – старт креатив-баттла «Рекламный Полигон» – в этом году в новом онлайн-формате с новыми лицами и лицами, ставшими за годы нашего участия, практически родными)))

12:00 – брифы (на этот раз 3!!!) и 48 часов для проработки проблем, определения стратегии, сообщения, поиска инсайтов для выбранных аудиторий, разработки рекламных идей и механики их реализации – и все это в трёхкратном размере! Но команда справилась, и мы в финале по двум брифам (в каждой номинации финалистов только 5 из 21), о чем узнаем поздним вечером четверга (наполненного мастер-классами юбилейного 15-го УСФР), а в 9 утра пятницы – уже готовы к презентации.

Понедельник 23.11.2020

9:00 – стали известны результаты – у нас 2-е место в брифе о рациональном использовании воды и 3-е место в брифе «Пластику – вторую жизнь!»

Очень жесткая конкуренция в финале, доброжелательное отношение членов жюри к финалистам, возросшее значение самих финальных презентаций и справедливое решение жюри! Понравились проекты команд-победительниц в своих номинациях! Высший класс!!!

Поздравления ребятам и их руководителям! Ну и ждем лета 2021, и надеемся на лучшее)))

Автор статьи – Брайко Марина Герольдовна

старший преподаватель кафедры МПиТ