СТИМІЕКС

СТИМІЕКС

www.stimpex.com.ua 65107. Украина г Одесса тел (048)715-17-07

ул Канатная 83 оф 231П (048)715-17-51

sales@stimpex.com.ua

Исх.№2 от 23 мая 2016г. Ректору 011АПТ

Егорову Б.В.

 

Уважаемый Богдан Викторович!

Прошу Вашего содействия в хорошем, полезном деле, а именно, возможности трудоустройства выпускников или студентов последнего курса Академии на наше предприятие.

Паша компания более 20 лет успешно занимается обеспечением одесских предприятий офисной бумагой, канцелярскими и хозяйственными товарами. На сегодняшний день около 2500 компаний г. Одессы являются нашими клиентами. Среди них: Одесский морской торговый порт, Одесская государственная областная администрация. Банк Пивдснный. ООО «Дельта-Вилмар». Vodafone и многие другие, конечно же. и Одесская Национальная Академия Пищевых Технологий.

В нашей компании работают 53 человека. Это менеджеры, логисты. IT-специалисты, бухгалтеры и др. Большая часть сотрудников ценят нашу компанию как работодателя, и многие из них трудятся в ООО «Компания Стимпекс» более 10-15 лет. Несмотря на стабильный кадровый состав, мы хотим, чтобы наша компания пополнялась молодыми специалистами в области маркетинга, менеджмента.

Сегодня нам очень требуются 2 специалиста по продажам в корпоративном секторе продаж. Основные требования: высокий уровень коммуникабельности (грамотная речь, умение вести диалог), высокий уровень обучаемости (средний балл диплома или текущий балл – не менее 80 по стобальной системе), знание офисного пакета программного обеспечение, грамотный украинский и русский язык, активная жизненная позиция (приветствуется участие в спортивных секциях, общественной работе при Академии).

Мы гарантируем официальное трудоустройство, социальную защиту в рамках трудового законодательства, профессиональный рост и достойную молодого специалиста заработную плату (от 4000 грн). Большое внимание мы уделяем нематериальной мотивации наших сотрудников: дополнительное обучение за счет компании, туристические поездки за счет компании, в т.ч. за рубеж.

Мы готовы рассмотреть всех кандидатов на указанные выше вакансии, но предпочтение отдаем девушкам.

Основные функциональные обязанности специалиста по продажам: развитие действующей клиентской базы предприятия, привлечение новых клиентов, планирование и прогнозирование продаж, контроль денежных поступлений.

С уважением,

Чурпий Сергей Николаевич

(исполнительный директор ООО «Компания Стим 048-728-33-78 050-416-55-35 www.stimpex.corn.ua director@stimpex.com.ua